Sensata DP4RSB60E20
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 20A 48V DC-OUT 8-Pin
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DP4RSB60E20.
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Sensata /CrydomDP4R60D20
Ssr Reversing Contactor, Panel Mount, 48Vdc/20A, |Sensata/crydom DP4R60D20
Sensata /CrydomDP4R60E20
CONTACTOR SOLID STATE REVERSING DIN RAIL PANEL MNT SCREW 20A 13-32 VDC DP SERIES
SensataDP4R60D20B
Relay SSR 20mA 15V DC-IN 20A 48V DC-OUT 8-Pin
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DP4RSB60E20 fornite dai suoi distributori.
SOLID STATE CONTACTOR DC REVERSING; Control Voltage Range:18VDC to 32VDC; Operating Voltage Range:1VDC to 48VDC; Load Current:20A; Switching Mode:DC Switch; Relay Terminals:Screw; Control Voltage Type:DC; Isolation Voltage:2.5kV