Sensata DP4R60E40
Relay SSR 25mA 32V DC-IN 40A 48V DC-OUT 8-Pin
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DP4R60E40.
Master Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.13%