Sensata DC60D100C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 100 A, 32 V dc
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DC60D100C.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
SensataD06D100
Relay;SSR;Gen Purp;Cur-Rtg 100A;Ctrl-V 3.5-32DC;Vol-Rtg 0-60DC;Pnl-Mnt;4 Pin
Sensata /CrydomLVD75C100H
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75A100
Relay SSR 12mA 11.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 90A;CTRL-V 5-24DC;VOL-RTG 24-240AC;SCREW
Schneider Electric6475AXXSZS-DC3
Relay;SSR;Zero-Switching;SPST-NO;Cur-Rtg 75A;Ctrl-V 3-32DC;Vol-Rtg 48-480AC
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DC60D100C fornite dai suoi distributori.
Solid State Relays - Industrial Mount SSR DC OUTPUT 48VDC/100A 4-32VDC
Relay SSR 12mA 32V DC-IN 100A 48V DC-OUT 4-Pin
SSR, 100A, 60VDC; Control Voltage Range:4V DC to 32V DC; Operating Voltage Range:7V DC to 48V DC; Contact Configuration:-; Load Current:100A; Switching Mode:Zero Crossing; Relay Terminals:Screw; Control Voltage Type:DC; Isolation Voltage:2500V rms; Surge Current:326A