Sensata DC500F60
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Solid State Relay
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DC500F60.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Sager Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.45%
Parti correlate
Sensata /CrydomDC500D60C
SensataDC500D60
Sensata /CrydomDC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DC500F60 fornite dai suoi distributori.
SSR Relay, Panel Mount, IP00, 500VDC/60A, 30-60VDC In, FET Output