Sensata D24125PG
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 22.9mm 0.0034A
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata D24125PG.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.87%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date1998-03-26
Parti correlate
SensataD24125
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 22.9mm 0.02A
Sensata /CrydomD24125-10
Relay SSR 12mA 32V DC-IN 125A 280V AC-OUT 4-Pin
Sensata84134180
Relay;SSR;Zero-Switching;Cur-Rtg 125A;Ctrl-V 4-32DC;Vol-Rtg 48-660AC;GN Series
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 90A;CTRL-V 5-24DC;VOL-RTG 24-240AC;SCREW
Descrizioni
Descrizioni di Sensata D24125PG fornite dai suoi distributori.
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, Panel Mount, Ip00, 280Vac/125A, 3-32Vdc In, Zero
Solid State Relay Screw Panel Mount, Zero Voltage SCR, 125 A, 32 V
Solid State Relay 12mA 32V DC-IN 125A 280V AC-OUT 4-Pin
SSR, 280VAC/125A, 3-32VDC IN,ZC,OVP; Control Voltage Range:3V DC to 32V DC; Operating Voltage Range:24V AC to 280V AC; Load Current:125A; Isolation Voltage:4000Vrms; Control Voltage Type:DC; Relay Terminals:Screw; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Blocking Voltage:600V; Output Type:SCR; Single Cycle Surge Current:1750A