Sensata /Cynergy3 RSF83Y100R
Float Switch, NO or NC, 25VA, Nylon, 1/2NPT Mnt, 100cm PVC 16/0.2 Wire Leads
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata /Cynergy3 RSF83Y100R.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina11 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.33%
Descrizioni
Descrizioni di Sensata /Cynergy3 RSF83Y100R fornite dai suoi distributori.
Level Switch Dimensions ø x L: 30 x 88 mm Operating temperature: -20...75 °C Connection: PVC Cable 1 m Housing Material: Polyamide (PA/Nylon) Mounting aperture ø: 30 mm Switching power: 25 VA
Liquid Level Sensor; Output Current:600mA; Sensor Body Material:Nylon; Supply Voltage Range DC:0V to 120V; Supply Voltage Range AC:100V to 240V; Approval Bodies:UL; Body Material:Nylon; Circuitry:SPST-NO; Connection Size:1/2"