Sensata /Crydom M5060SB1200
Bridge Rectifier Diode Bridge 4ELEMENTS 4 Ul Recognized Bridge Rectifier 800A 1.35V 125C
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata /Crydom M5060SB1200.
TME
Datasheet4 pagine5 anni fa
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Parti correlate
STMicroelectronicsSTTH120L06TV1
TURBO 2 ULTRAFAST HIGH VOLTAGE RECTIFIER | DIODE MODULE 600V 60A ISOTOP
STMicroelectronicsSTTH6006TV1
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTTH200R04TV1
ULTRAFAST RECOVERY DIODE Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 100A, 400V V(RRM), Silicon
Modules Rectifiers - MTP BRIDGE
MicrochipMSDM75-16
MOD BRIDGE 3PH 1600V 75A M2-1 / Rectifier Bridge Diode Single 1.6KV 75A 5-Pin Case M2-1
MicrochipHU20260
Diode Switching 600V 200A 2-Pin Half-PAK
Descrizioni
Descrizioni di Sensata /Crydom M5060SB1200 fornite dai suoi distributori.
Discrete Semiconductor Modules MODULE POWER 60A 1200V BRIDGE
FOR HIGH SURGE CURRENT 8 CKTS 1200V BLOCKING SCREW TERM
MODULE POWER DIODE 60 AMPS 480 VAC, M50 DIODE SERIES
Rectifier Bridge Diode Single 1.2KV 60A 4-Pin
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 60A MODULE
Diode Module, Bridge Rect, 1-Ph, 1.2Kv; No. Of Phases:Single Phase; Repetitive Peak Reverse Voltage:1.2Kv; Average Forward Current:60A; Bridge Rectifier Case Style:Module; No. Of Pins:-; Forward Voltage Max:1.35V Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom M5060SB1200