Sensata /Crydom M5010015V
Module, power, diode, 100A, 480VAC, External Suppressor, M50 Diode Series
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata /Crydom M5010015V.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine14 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.92%
Descrizioni
Descrizioni di Sensata /Crydom M5010015V fornite dai suoi distributori.
Silicon Controlled Rectifier, 100mA I(T), 1200V V(RRM), 2 Element
Discrete Semiconductor Modules 100A 1200V SCR CC MODULE POWER
SCR BRIDGE HALF-CONTROLLED COMMON CATHODE WITH BUILT-IN DIODE 6 UL RECOGNIZED SCR Module 500V/us 150mA 3V 125C