Sensata /Crydom DR2260D30U
Sp Solid State Relay Screw Din Rail, Zero Cross Mosfet, 30 A, 32 V DC
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata /Crydom DR2260D30U.
Master Electronics
Datasheet8 pagine6 anni fa
Datasheet6 pagine7 anni fa
Electro Sonic
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Parti correlate
SensataCKRD2430P
Relay;SSR;Zero-Switching;Cur-Rtg 30A;Ctrl-V 4-32DC;Vol-Rtg 24-280AC;Box Clamp
Schneider ElectricSSR230DIN-AC22
SPST-NO SSR Screw DIN Rail Panel Mount,Zero Crossing SCR, 30 A, 280 V ac
Sensata /CrydomCKRD2430
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 4.5V 81.3mm 0.015A
Sensata /CrydomCKRD4830
CRYDOM CKRD4830 Solid State Relay, SPST-NO, 30 A, DIN Rail, Cage Clamp, 48 Vrms, 530 Vrms
Schneider ElectricSSR630DIN-AC22
Trigger Output SSR
Schneider Electric6225AXXSZS-DC3
Solid State Relay Industrial Mount 6000 SSR SCR SPST-NO 25A
Descrizioni
Descrizioni di Sensata /Crydom DR2260D30U fornite dai suoi distributori.
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay
DR22 Series 48-600 VAC 30 A 4 to 32 VDC Din Rail Mount Solid State Relay
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 30A 600V AC-OUT
Solid State Relays - Industrial Mount 30A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW
Ssr, 48-600Vac, 30A, Din Rail; Contact Configuration:Spst-No; Load Current:30A; Operating Voltage Max:600Vac; Relay Mounting:Din Rail; Relay Terminals:Screw; Switching Mode:Zero Voltage Turn On; Operating Voltage Min:48Vac; Control Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom DR2260D30U