Sensata /Crydom DR2220D20U
Relay Solid State; 32V DC Control; SPST-NO; 200V DC 20A Load
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata /Crydom DR2220D20U.
Newark
Datasheet6 pagine9 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Parti correlate
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin