Seiko CPX3225A752D
CAP Chip Type Low ESR 7500uF 2.6V SMD 1210
Prezzo e stock
Modelli CAD
Scarica il simbolo Seiko CPX3225A752D, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Seiko CPX3225A752D fornite dai suoi distributori.
Cap Supercap 7500uF 2.6V (3.2 X 2.5 X 0.9mm) SMD T/R
DOUBLE LAYER CAP, 7500UF, 2.6V, SMD;