Schurter DKIH-3242-20D5
Common Mode Chokes / Filters 20A 2X0.50mH DKIH COMP.CHOKE THT
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schurter DKIH-3242-20D5.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2016-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Schurter DKIH-3242-20D5 fornite dai suoi distributori.
COMPENSATED HIGH CURRENT CHOKE, 1-PHASE, 20A 2 X 0.50 MH, DKIH SERIES
Single Phase EMI Filter, 425V, 0-400HzHz
Filter, Common Mode, 500Uh, 20A; Dc Current Rating:20A; Product Range:Dkih-1 Series; Inductance:500Μh Rohs Compliant: Yes |Schurter DKIH-3242-20D5