Schurter DKIH-3242-16D9
Common Mode Chokes / Filters 16A 2X0.90mH DKIH COMP.CHOKE THT
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schurter DKIH-3242-16D9.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Supply Chain
Introduction Date2016-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Schurter DKIH-3242-16D9 fornite dai suoi distributori.
COMPENSATED HIGH CURRENT CHOKE, 1-PHASE, 16A 2 X 0.90 MH, DKIH SERIES
Single Phase EMI Filter, 425V, 0-400HzHz
Filter, Common Mode, 900Uh, 16A; Dc Current Rating:16A; Product Range:Dkih-1 Series; Inductance:900Μh Rohs Compliant: Yes |Schurter DKIH-3242-16D9