Schneider Electric XB5AD912R470K
Potentiometer; Harmony 22mm; Plastic; 470K Ohms; .26W; Linear; 6mm Shaft
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schneider Electric XB5AD912R470K.
Farnell
Datasheet4 pagine8 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet79 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Schneider Electric XB5AD912R470K fornite dai suoi distributori.
POTENTIOMETER, LINEAR, 470K, 0.26W, KNOB
Rotary Potentiometer 470kOhm 260mW Linear
Schneider Electric Harmony XB5 XB5AD912R470K - XB5AD912R470K
Mounting base potentiometer 470K
Potentiometer, Standard, 22 mm
POT 470K OHM 0.26W CERMET LINEAR
Potentiometer, Linear, 470K, 0.26W, Knob; Track Resistance:470Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:260Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Product Range:Harmony Xb5 Series; Potentiometer Mounting:Panel Mount Rohs Compliant: Yes |Schneider Electric XB5AD912R470K