Schneider Electric XB5AD912R10K
Potentiometer, Harmony 22MM, Plastic, 10K Ohms, 1W, Linear, 6MM Shaft
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schneider Electric XB5AD912R10K.
Farnell
Datasheet4 pagine8 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet79 pagine9 anni fa
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Schneider Electric XB5AD912R10K fornite dai suoi distributori.
Square D (Schneider Electric) XB5AD912R10K Push Button Switch. Schneider Electric Square D™ Harmony™ XB5 Complete Potentiometer, Standard, 30 VAC/42 VDC, 1 W Power, 10 kOhm Resistance, -40 to 158 deg F, 5000 cycles Rotational Life, Cermet, 1.18 in W x 3.23 in D x 1.85 in H Dimensions. Additional Description: SQD -XB5AD912R10K Head and potentiometer R10K. Catalog Description: Harmony XB5, Complete potentiometer, plastic, Ø22, 10K.