Schneider Electric XB4BD912R4K7
Potentiometer; Harmony 22mm; Metal; 4.7K Ohms; 1W; Linear; 6mm Shaft
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schneider Electric XB4BD912R4K7.
Farnell
Datasheet4 pagine8 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Schneider Electric XB4BD912R4K7 fornite dai suoi distributori.
Schneider Electric Harmony XB4 XB4BD912R4K7 - XB4BD912R4K7
Rotary Potentiometer 4.7kOhm 1W Linear
Mounting base potentiometer 4K7
Potentiometer, Standard, 22 mm