Schneider Electric W9AS5A52-24
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 10, 15, 30A; Ctrl-V 24AC; Vol-Rtg 240/28AC/DC; UL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schneider Electric W9AS5A52-24.
Master Electronics
Datasheet2 pagine21 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Schneider Electric W9AS5A52-24 fornite dai suoi distributori.
Power Relay 24VAC 500Ohm 30A SPDT(50.29x27.4x27.9)mm Flange
Electromechanical Relay SPDT 30A 24VAC 500Ohm Flange Mount