Schneider Electric W92S7D22D-12
Relay; 30 A; 12 VDC; Power; 86 Ohms; Silver Alloy; 1.7 W; lt=== 10%; DPST-NO
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schneider Electric W92S7D22D-12.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine21 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Schneider Electric W92S7D22D-12 fornite dai suoi distributori.
Electromechanical Relay DPST-NO 30A 12VDC 86Ohm Flange Mount/DIN Rail