Schneider Electric W92S7D12-12
General Purpose Relays DPST-N.O. 12V
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Relay SpecialtiesW92S7D12-12501
30m
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schneider Electric W92S7D12-12.
Mouser
Datasheet2 pagine21 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity6-1393211-9
Industrial relay, 2 NO contacts [TE Connectivity] T92P7D22-12 Industrial relay, 2 NO contacts
TE Connectivity7-1393148-8
Power Relay 12VDC 30A DPST-NO(38.5mm 35.5mm 56.2mm) Plug-In
General Purpose Relay, T92 Series, Power, Non Latching, DPST-NO, 240 VAC, 30 A
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 2500mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Schneider Electric W92S7D12-12 fornite dai suoi distributori.