Schneider Electric W60HE1S-48DC
Relay, SPDT, 48 VDC Coil
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schneider Electric W60HE1S-48DC.
Master Electronics
Datasheet2 pagine21 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Parti correlate
TE Connectivity1393240-1
Power Relay 48VDC 16A SPDT (( 29mm 12.7mm 15.7mm)) Through Hole
Electromechanical Relay SPDT 16A 48VDC 5.358KOhm Through Hole
TE Connectivity6-1393238-9
Electromechanical Relay 48VDC 5.52KOhm 16A SPDT (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
PanasonicJS1-48V-F
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V / General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole
Pcb Power Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G2RL-14-E-DC48
Omron G5LE-14-DC48 Power Relay 48V DC 8A SPDT Momentary changeover
Descrizioni
Descrizioni di Schneider Electric W60HE1S-48DC fornite dai suoi distributori.
Relay, SPDT, 48 VDC Coil
PC Board Relays SPDT MINATURE 48V