Schneider Electric 782XDX3M4L-12D
Relay; 3 A; 12 VDC@ 25 C; 4PDT; 160 Ohms@ 25 C; Solder/Plug-In; Bifurcated
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Schneider Electric 782XDX3M4L-12D.
Master Electronics
Datasheet12 pagine19 anni fa
Mouser
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicHC4D-H-DC12V
Relays 12VDC 160Ohm 3A 4PDT-MBB(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
PanasonicHC4D-HP-DC12V
Relays 12VDC 160Ohm 3A 4PDT-MBB(27.2mm 20.8mm 36.7mm) THT General Purpose Relay Automotive
Schneider Electric782XDX3C-12D
Relay;E-Mech;Control;4PDT;Cur-Rtg 3A;Ctrl-V 12DC;Vol-Rtg 120/240 AC, 28/220 DC
Schneider ElectricW78CSX-2
Electromechanical Relay 4PDT 3A 12VDC 160Ohm Plug-In
TE ConnectivityKHAU-17D11-12
KHA Series 3 A 4PDT 12 VDC Socket Mount Miniature General Purpose Power Relay
NTE ElectronicsR12-17D3-12P
RELAY-4PDT 12VDC 3AMP PC BOARD MOUNT | NTE Electronics Inc. R12-17D3-12P
Descrizioni
Descrizioni di Schneider Electric 782XDX3M4L-12D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Relays 4PDT 3A MINI POWER
782XDX3M4L-12D, Schneider Electric-Legacy Relays
ADVANTAGES OF A 782/FULL FEATURED, SUPER SERIES RELAY
POWER RELAY, 4PDT, 12VDC, 3A, PLUG IN