TE Connectivity RN142-1.4-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 1.4A 500mOhm DCR Thru-Hole
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RN142-1.4-02.
IHS
Datasheet6 pagine10 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2017-06-30
LTD Date2017-12-31
Parti correlate
TE ConnectivityRN214-0.8-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 800mA 500mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN114-0.8-02
Common Mode Choke Through Hole Power Line 500mA (Typ) 2 Lines 1.25 Ohm (Typ) -40°C ~ 125°C
Ind Common Mode Choke 27mH 700mA 1Ohm -30% to 50% Wirewound 4-Pin Radial Tray
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.9A 0.77Ohm DCR Thru-Hole Box
Wurth Elektronik7446620027
WE-LF Common Mode Power Line Choke
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RN142-1.4-02 fornite dai suoi distributori.
CURRENT COMPENSATED 1.4 A SINGLE PHASE CHOKE; PIN CONNECTION
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz