TE Connectivity FN7512-32-M4
EMI Feedthrough Filters 32A TERMINAL 1.2Nm AC Feed Thru Filters
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN7512-32-M4.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN7512-32-M4 fornite dai suoi distributori.
IEC FILTER BULKHEAD OPERATING FREQUENCY 50 HZ, 60 HZ
FN7512-32-M4, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
CAP FEEDTHRU 0.033UF 1KV AXIAL