TE Connectivity FN406B-8.4-02
Power Line Filter EMC 0Hz to 400Hz 8.4A 250VAC PC Pins Thru-Hole Medical
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN406B-8.4-02.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
Sager Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN406B-8.4-02 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 6A MED PBC MOUNT PCB FILTERS
SINGLE PHASE PCB 8.4 A FILTER PIN CONNECTION MEDICAL
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
PCB Filter FN 406 8,4A Medical
FN406B-8.4-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Pcb Mount Filter 250Vac, 8.4A,