TE Connectivity FN406-8.4-02
Emc Filter Ultra Compact 1-PH 250VAC 8.4A Pcb Fn 406 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN406-8.4-02.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN406-8.4-02 fornite dai suoi distributori.
PCB Mount Filter 250VAC, 8.4A, Co
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN406-8.4-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Power Line Filter, 1Ph, 9.6A/250Vac, Tht; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:1 Phase; Current Rating:9.6A; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:300Μh; Leakage Current Max:373Μa; Product Range:Fn 406 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN406-8.4-02