TE Connectivity FN405-10-02
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 10A 250VAC PC Pins Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN405-10-02.
Sager Electronics
Datasheet3 pagine6 anni fa
IHS
Electro Sonic
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+361%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN405-10-02 fornite dai suoi distributori.
Interference suppression filters/wired 10A 250VAC
PCB Mount Filter 250VAC, 10A, H 1
SINGLE PHASE PCB 10 A FILTER PIN CONNECTION
Power Line Filters 10A PCB MOUNTING
FN405-10-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
FILTER, POWER LINE, STANDARD, 10A, 373UA; Capacitance:-; Voltage Rating:250VAC; Filter Type:1 Phase; Current Rating:10A; Terminals:Through