TE Connectivity FN405-0.5-02
FN405 Series 0.5A 250 V AC 400HZ Pcb Power Line Filter With Pin Terminals
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN405-0.5-02.
IHS
Datasheet3 pagine0 anni fa
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+51.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN405-0.5-02 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
SCHAFFNER FN405-0.5-02 FILTER, 0.5A, PCB MOUNT
FN405-0.5-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Power Line Filters FN405-0.5/02
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:15000Pf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:24Mh; Leakage Current Max:200Μa; Product Range:Fn405 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN405-0.5-02