TE Connectivity FN402-0.5-02
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN402-0.5-02.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+328%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN402-0.5-02 fornite dai suoi distributori.
Mains filter Dimensions L x W x H: 45 x 28 x 16.5 mm Temperature range: -25 ... 100 °C IEC-climate category: 25/100/21 Attenuation @ 10 MHz: 45 dB Attenuation @ 150 MHz: 57 dB Rated voltage: 250 VAC
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Iec, Mains; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:40Mh; Leakage Current Max:190Μa; Product Range:Fn402 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN402-0.5-02