TE Connectivity FN3359-1600-99
3 Phase High Current Filter 520Vac, 1600A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3359-1600-99
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3359-1600-99.
TME
Datasheet5 pagine0 anni fa
Master Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3359-1600-99 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 1600A 520VAC Quick Connect Flange Mount
3-PHASE 1600 A INPUT FILTER HIGH CURRENT BUSBAR TERMINAL
Schaffner High Performance 3-Phase Filt
FN3359-1600-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Power Line Filters 3 PHASE 1600A
LINE FILTER 1.6KA CHASSIS MOUNT
FILTR 3PHASE CHASSIS 1600A M12