TE Connectivity FN3280H-400-99
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 400A 520VAC Quick Connect Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3280H-400-99.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine0 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3280H-400-99 fornite dai suoi distributori.
3 Phase & Neutral Filter 520Vac, 400A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3280H-400-99
Line filter, 60 Hz, 400 A, 3x 520/300 VAC, terminal block, FN3280H-400-99
Power Line Filters 3-PH NEUTRAL 400A RFI Fltr Regen Units
FN3280H-400-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
400 AMPRFI FILTER FOR REGENERATION UNITS
POWER LINE FILTER, 3-PH, 400A, 520VAC;
3 PHASE NEUTRAL FILTER 5 20VAC 400A