TE Connectivity FN3258H-16-44
Filter; 1-Stage; EMC/RFI; 3-Phase; 520/300VAC; 16A; Panel Mount; FN3258 Series
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3258H-16-44.
TME
Datasheet5 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3258H-16-44 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 16A 300VAC Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters 16A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-3 PHASE SYS
3 Phase Slim Line Filter 520VAC 16A STB Termina
FILTER 3PH CHASSIS 16AMP AWG 8
Power Line Filter, 3 Phase, 16A, 0.033A; Current Rating:16A; Voltage Rating:520Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Filter Terminals:Terminal Block; Inductance Min:-; Capacitance:-; Leakage Current Max:33Ma; Product Range:-; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3258H-16-44