TE Connectivity FN3256H-36-33-R69
3 Phase & Neutral Filter 520Vac, 36A, R69 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3256H-36-33-R69
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3256H-36-33-R69.
TME
Datasheet4 pagine0 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginHungary
Introduction Date2020-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3256H-36-33-R69 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter, Industrial, 520 VAC, 36 A, Three Phase, 1 Stage, Chassis Mount
FN3256H-36-33-R69, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Three Phase EMI Filter
36 A 520 VAC R69