TE Connectivity FN3120H-80-35
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 80A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3120H-80-35.
TME
Datasheet4 pagine0 anni fa
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3120H-80-35 fornite dai suoi distributori.
3-PHASE 80 A CHASSIS MOUNT RE-GEN. DRIVE FILTER SAFETY BLOCK HIGH VOLTAGE
Power Line Filters 80A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-REG. UNITS
Schaffner RFI Filters for Regenaration Units
FN3120H-80-35, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
POWER LINE FILTER, 3-PH, 80A, 520VAC;
Power Line Filter, 3-Ph, 80A, 520Vac; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:520Vac; Current Rating:80A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:1 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3120H-80-35