TE Connectivity FN3100-80-35
Rfi Filter, For Regeneration Units, 80 A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3100-80-35
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3100-80-35.
TME
Datasheet4 pagine0 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginHungary
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3100-80-35 fornite dai suoi distributori.
BOOKSTYLE EMC/EMI FILTER FOR MOTOR DRIVES Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
Power Line Filters 80A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-REG. UNITS
3-PHASE 80 A INPUT RFI FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK
Schaffner RFI Filters for Regenaration Units
FN3100-80-35, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
POWER LINE FILTER, 3-PH, 80A, 520VAC;