TE Connectivity FN3100-110-35
3 Phase Regen Filter 520Vac, 110A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3100-110-35
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3100-110-35.
TME
Datasheet4 pagine0 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3100-110-35 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 110A 520VAC Terminal Block Flange Mount
FILTER, 3-PHASE 110 A INPUT RFI SAFETY TERMINAL BLOCK, FN 3100 SERIES
Power Line Filters 110A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-REG. UNITS
Schaffner RFI Filters for Regenaration Units
FN3100-110-35, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
POWER LINE FILTER, 3-PH, 110A, 520VAC;
LINE FILTER 110A CHASSIS MOUNT
FILTER CHASSIS 110AMP T/B 50MM