TE Connectivity FN3026HP-10-71
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 10A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN3026HP-10-71.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+100%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN3026HP-10-71 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters ADV EMC/RFI 10A FILTER 3-PHASE
10 AMPCOMPACT 3-PHASE LOW-LEAKAGE PLASTIC FILTER
FN3026HP-10-71, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 Phase Plastic Housing Filter 520Vac, Din Rail Mount, 10A, High Performance Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3026HP-10-71