TE Connectivity FN2415-16-29
Power Line Filter EMC 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Terminal Block Chassis Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2415-16-29.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
Electro Sonic
Newark
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.31%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2003-07-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2415-16-29 fornite dai suoi distributori.
Single-Phase Filter, 16 A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2415-16-29
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A CONTROL LINE FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK
Schaffner FN2415-16-29 EMI filter 250V AC 16A 94x58x45.4mm 1pcs
Power Line Filters 16A CHASSIS MOUNT/ DIN RAIL FILTERS
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT