TE Connectivity FN2410-16-44
Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Terminal Block Chassis Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2410-16-44.
element14 APAC
Electro Sonic
Factory Futures
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.58%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2005-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2410-16-44 fornite dai suoi distributori.
1-stage filter, 50 to 400 Hz, 16 A, 250 VAC, terminal block, FN2410-16-44
POWER LINE FILTER, 1-PH, 16A, 250VAC ROHS COMPLIANT: YES
FN2410-16-44, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
EMC/RFI FILTER 16A CHASSIS FN 2410 SERIES