TE Connectivity FN2410-100-34
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 100A 250VAC Terminal Block DIN Rail
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2410-100-34.
TME
Datasheet4 pagine0 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+625%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2410-100-34 fornite dai suoi distributori.
POWER LINE FILTER, 1-PH, 100A, 250VAC ROHS COMPLIANT: YES
FN2410-100-34, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
EMC/RFI FILTER 100A CHASSIS FN 2410 SERIES
Chassis Mount and Din Rail Filters
Single Phase Chassis Mount Filter
Power Line Filters FN2410-100/34
LINE FLTR 250VAC 100A CHASS MNT