TE Connectivity FN2200B-1000-99
Power Line Filter Emi/Rfi 1Ka 1.2Kv Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2200B-1000-99
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2200B-1000-99.
TME
Datasheet5 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Newark
Farnell
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2200B-1000-99 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 1000A 1200VDC Quick Connect Flange Mount
Power Line Filters 1200V 1kA MEDICAL DC FILTER
FN2200B-1000-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 1.2KVDC 1KA CHASSIS
LINE FLTR 1200VDC 1KA CHASS MNT