TE Connectivity FN2090Z-16-06
Power Line Filter Multi-Stage EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Solder Lug Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2090Z-16-06.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+186%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2090Z-16-06 fornite dai suoi distributori.
Multi Stage EXCELLEMT Performance Filter 16 Amp | Schaffner FN2090Z-16-06
Power Line Filters 16A OVR PRTCN FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
FN2090Z-16-06, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage Lf And Hf, Faston, Ovp Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2090Z-16-06
POWER LINE FILTER, 1-PH, 16A, 250VAC;
802947 LINE FILTER 110/250VAC 16
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS