TE Connectivity FN2090B-16-06
Power Line Filter Multi-Stage EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Solder Lug Chassis Mount Medical
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2090B-16-06.
IHS
Datasheet7 pagine0 anni fa
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2090B-16-06 fornite dai suoi distributori.
MULTI-STAGE EMI FILTER EXCELLENT ATTENUATION 16 A MEDICAL VERSION
POWER LINE FILTER, 1-PH, 16A, 250VAC ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase Filt 2-Stage FN2090 16A Med
Power Line Filters 16A MEDICAL MULTI-STAGE
FN2090B-16-06, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase Chassis Mount Filter
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS