TE Connectivity FN2080B-10-06
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 10A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2080B-10-06.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2080B-10-06 fornite dai suoi distributori.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 10A, 2-Stage Lf, Faston,
Power Line Filters 10A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 10 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt 2-Stage FN2080 10A Med
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN2080B-10-06, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 110V/250VAC 10A CHAS