TE Connectivity FN2070-16-07
Power Line Filter Multi-Stage EMI 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Wire Lead Chassis Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2070-16-07.
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+367%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2070-16-07 fornite dai suoi distributori.
FILTER AC MULTI-STAGE EMI 1 PH OP-V 250VAC CURR 16A CHASSIS MNT FN 2070 SERIES
Emc Filter, Multi-Stage Performance, 16 A |Schaffner FN2070-16-07
Power Line Filters 16A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
Single Phase Chassis Mount Filter
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS