TE Connectivity FN2020A-10-06
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 10A, Faston,
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity FN2020A-10-06.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity FN2020A-10-06 fornite dai suoi distributori.
Power Line Filters 10A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 10 A FILTER, FAST-ON,LOW LEAKAGE
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN2020A-10-06, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT