Samwha CQ1608X7R104K500NRB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samwha CQ1608X7R104K500NRB.
IHS
Datasheet40 pagine6 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samwha CQ1608X7R104K500NRB fornite dai suoi distributori.
Capacitor ceramic, 100nF, 50V, X7R, 10%, SMD, 0603