Samtec ZW-50-17-T-S-331-126
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 8.41 mm, 50 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-50-17-T-S-331-126.
Newark
Datasheet1 pagina8 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-50-17-T-S-331-126 fornite dai suoi distributori.
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk