Samtec ZW-50-13-T-S-923-154
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-50-13-T-S-923-154.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity5-826947-0
Conn Unshrouded Header HDR 50 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-HoleCarton
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 21.08mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (17) - Fast Stock(mcv)
TE Connectivity5-826936-0
TE Connectivity 5-826936-0 Headers Wire Housing Male 1X50 Positions Vertical Tin
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-50-13-T-S-923-154 fornite dai suoi distributori.