Samtec ZW-50-08-T-D-200-100
Conn Board Stacker HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-50-08-T-D-200-100.
Parti correlate
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 100 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Bag
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-50-08-T-D-200-100 fornite dai suoi distributori.