Samtec ZW-50-08-G-Q-400-100
Conn Board Stacker HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-50-08-G-Q-400-100.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina21 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity5-826632-0
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Box/Carton
TE Connectivity5-825457-0
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Box
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 5.08mm Tail (08) (mcv)(TO22)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 21.08mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (17) - Fast Stock(mcv)
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 100 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-50-08-G-Q-400-100 fornite dai suoi distributori.